реклама

 

Как было:

2015 // 2016

Этап Ростовской области-2017


Девушки 16 лет

ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛОВ

  1. 2003 г. Казань Сборная Москвы 1986 г.р.
  2. 2005 г. Челябинск Сб. Центрального ФО 1988 г.р.
  3. 2007 г. Пенза Сборная Москвы 1990 г.р.
  4. 2009 г. Пенза Сб. Центрального ФО 1992 г.р.
  5. 2011 г. Крымск Сборная Москвы 1994 г.р.
  6. 2013 г. Пенза Сборная Москвы 1996 г.р.
  7. 2015 г. Крымск Сборная Москвы 1998 г.р.
  8. 2017 г. Азов 2001 г.р.

ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНД ЮГА

2003 г. Казань Сб. Ростовской области 1986 г.р. 4-е место
2005 г. Челябинск Сб. Ростовской области 1988 г.р. 8-е
2007 г. Пенза Сб. Краснодарского края 1990 г.р. 3-е
2009 г. Пенза Сб. Краснодарского края 1992 г.р. 2-е
2011 г. Крымск Сб. Краснодарского края 1994 г.р. 2-е
2013 г. Пенза Сб. Краснодарского края 1996 г.р. 3-е
Сб. Ростовской области 1996 г.р. 9-е
Сб. Дагестана 1996 г.р. 12-е
2015 г. Крымск Сб. Краснодарского края 1998 г.р. 2-е
Сб. Ростовской области 1998 г.р. 9-е
2017 г. Батайск Сб. Краснодарского края 2001 г.р.
Сб. Ростовской области 2001 г.р.


Юноши 15 лет

ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛОВ

  1. 2003 г. Казань Сборная Москвы 1987 г.р.
  2. 2005 г. Челябинск Сб. Приволжского ФО 1989 г.р.
  3. 2007 г. Пенза Сборная Москвы 1991 г.р.
  4. 2009 г. Пенза Сборная Москвы 1993 г.р.
  5. 2011 г. Крымск Сборная Москвы 1995 г.р.
  6. 2013 г. Пенза Сборная Москвы 1997 г.р.
  7. 2015 г. Крымск Сб. Санкт-Петербурга 1999 г.р.
  8. 2017 г. Азов 2002 г.р.

ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНД ЮГА

2003 г. Казань Сб. РСО-Алании 1987 г.р. 6-е место
2005 г. Челябинск Сб. Волгоградской области 1989 г.р. 2-е
2007 г. Пенза Сб. Ростовской области 1991 г.р. 3-е
2009 г. Пенза Сб. Ростовской области 1993 г.р. 4-е
2011 г. Крымск Сб. Краснодарского края 1995 г.р. 2-е
Сб. РСО-Алании 1995 г.р. 3-е
2013 г. Пенза Сб. КБР 1997 г.р. 3-е
Сб. Краснодарского края 1997 г.р. 7-е
2015 г. Крымск Сб. Ставропольского края 1999 г.р. 4-е
Сб. Краснодарского края 1999 г.р. 5-е
2017 г. Азов Сб. Краснодарского края 2002 г.р.
Сб. Ростовской области 2002 г.р.
Сб. РСО-Алании 2002 г.р.

 

VIII летняя Спартакиада учащихся России - финал футбол в 2017 году - Батайск / Азов

результаты VIII летняя Спартакиада учащихся России - финал футбол в 2017 году

Юноши 15 лет - 2002 год рождения: 30 июля - 5 августа 2017 г. /Азов/

5 августа:

За 1-е место:
Москва – Московская область - 1:0

За 3-е:
Самарская область – Краснодарский край 1:1 (по пенальти- 3:5)

За 5-е место:
Ростовская область – Санкт-Петербург - 2:0

За 7-е:
РСО-Алания – Алтайский край - 2:2 (по пенальти - 5:6)

За 9-е:
Приморский край – Тюменская область - 2:0

ИТОГИ-2017 СРЕДИ КОМАНД:

  • 1-е место - Сборная Москвы
  • 2 - Сборная Московской области
  • 3 - Сборная Краснодарского края
  • 4 - Сборная Самарской области
  • 5 - Сборная Ростовской области
  • 6 - Сборная Санкт-Петербурга
  • 7 - Сборная Алтайского края
  • 8 - Сборная республики СО-Алания
  • 9 - Сборная Приморского края
  • 10 - Сборная Тюменской области

ИТОГИ-2017 СРЕДИ СПОРТШКОЛ:

  1. «ЦСКА» (Москва)
  2. «Чертаново» (Москва)
  3. «Спартак» (Москва)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПО АМПЛУА

Вратарь - Владимир ДОНЧИК (Ростовская область)
Защитник  -  Артём ТЕЛЕПОВ (Краснодарский край)
Полузащитник   -  Даниил КАРУСЕВ (Московская область)
Нападающий - Данила СТРЕЛЬЧУК (Московская область)
Бомбардир - Егор ШАПОВАЛОВ (Москва)
Игрок  -  Андрей САВИНОВ (Москва)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЛУЧШЕМУ ТРЕНЕРУ ОТ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Владимир СКОКОВ (Москва)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД

Максим СТЕПАНЕНКО Москва
Максим ГРЕБЕНЕВ Московская область
Вадим ЛУКЬЯНОВ Краснодарский край
Алексей ПИЛИПЕНКО Самарская область
Леонид САДОВОЙ Ростовская область
Алексей ЭТИН Санкт-Петербург
Денис КАЛЮЖНЫЙ Алтайский край
Заур ДЖАВАЕВ РСО-Алания
Данил ЩЕРБА Приморский край
Максим ТИХОНОВ Тюменская область

Групповой этап

Группа «А»:

Итоговое положение команд на 4 августа 2017

 

Группа «А»

         

мячи

о

1

Город МОСКВА
 

3:1

2:0

3:1

5:0

13-2

12

2

САМАРСКАЯ область

1:3

 

2:2

3:0

4:0

10-5

7

3

РОСТОВСКАЯ область

0:2

2:2

 

3:0

3:0

8-4

7

4

Республика СО-АЛАНИЯ

1:3

0:3

0:3

 

2:0

3-9

3

5

ПРИМОРСКИЙ край

0:5

0:4

0:3

0:2

 

0-14

0

4 августа:
РСО-Алания – Приморский - 2:0
Ростовская – Москва - 0:2

3 августа:
Москва – РСО-Алания - 3:1
Приморский – Самарская - 0:4

1 августа
Самарская – Москва - 1:3
РСО-Алания – Ростовская - 0:3

31 июля
Ростовская – Самарская - 2:2
Москва – Приморский - 5:0

30 июля:
Приморский – Ростовская - 0:3
Самарская – РСО-Алания - 3:0

Группа «Б»:

Итоговое положение команд на 4 августа 2017

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1

МОСКОВСКАЯ область
 

2:0

1:1

2:0

5:0

10-1

10

2

КРАСНОДАРСКИЙ край

0:2

 

2:0

2:1

0:0

4-3

7

3

Город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1:1

0:2

 

3:1

4:0

8-4

7

4

АЛТАЙСКИЙ край

0:2

1:2

1:3

 

2:1

4-8

3

5

ТЮМЕНСКАЯ область

0:5

0:0

0:4

1:2

 

1-11

1

4 августа:
Алтайский – Тюменская - 2:1
Московская – Санкт-Петербург - 1:1

3 августа:
Санкт-Петербург – Алтайский - 3:1
Тюменская – Краснодарский - 0:0

1 августа:
Алтайский – Московская - 0:2
Краснодарский – Санкт-Петербург - 2:0

31 июля:
Московская – Краснодарский 2:0
Санкт-Петербург – Тюменская 4:0

30 июля:
Тюменская – Московская - 0:5
Краснодарский – Алтайский - 2:1


Девушки 16 лет - 2001 год рожденния: 26 июля -1 августа 2017 г.

1 августа:

За 1-е место
Москва – Московская - 0:0 (по пенальти - 2:3)

За 3-е место
Свердловская – Санкт-Петербург - 0:1

За 5-е место
Ростовская – Краснодарский - 0:1 (Сборная Ростовской области дисквалифицирована за нарушение регламента в части допуска игроков)

За 7-е место
Иркутская – Татарстан - 0:0 (пенальти - 2:4)

Групповой этап

Группа «А»

26 июля:
Иркутская – Свердловская - 0:1

27 июля:
Ростовская – Москва - 0:5

28 июля:
Иркутская – Ростовская - 1:2

29 июля:
Москва – Иркутская - 11:0
Батайск 11-00 Ростовская – Свердловская - 0:1

31 августа:
Свердловская – Москва - 0:6

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

Город МОСКВА
 

6:0

5:0

11:0

22-0

9

2

СВЕРДЛОВСКАЯ область

0:6

 

1:0

1:0

2-6

6

3

РОСТОВСКАЯ область

0:5

0:1

 

2:1

2-7

3

4

ИРКУТСКАЯ область

0:11

0:1

1:2

 

1-14

0

Группа «Б»:

26 июля:
Краснодарский – Воронежская - 0:0
Татарстан – Московская - 0:2

27 июля:
Санкт-Петербург – Краснодарский - 1:1
Воронежская – Татарстан - 0:2

28 июля:
Московская – Воронежская - 5:0
Татарстан – Санкт-Петербург - 0:3

29 июля:
Санкт-Петербург – Московская - 0:6
Краснодарский – Татарстан - 2:1

31 июля:
Московская – Краснодарский - 1:2
Воронежская – Санкт-Петербург - 3:5

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1

МОСКОВСКАЯ область
 

6:0

2:1

2:0

5:0

15-1

12

2

Город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

0:6

 

1:1

3:0

5:3

9-10

7

3

КРАСНОДАРСКИЙ край

1:2

1:1

 

2:1

0:0

4-4

5

4

Республика ТАТАРСТАН

0:2

0:3

1:2

 

2:0

3-7

3

5

ВОРОНЕЖСКАЯ область

0:5

3:5

0:0

0:2

 

3-12

1

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru