Турнирная таблица
Первого дивизиона России ФНЛ 2018-19 на 19 сентября

 

 

и в н п мячи о

1.

Тамбов

12

8

3

1

24:12

27

2.

Томь

12

8

2

2

17:7

26

3.

Спартак Москва 2

12

7

2

3

19:10

23

4.

Авангард Курск

12

7

2

3

15:10

23

5.

Чертаново

12

5

5

2

22:16

20

6.

Краснодар 2

12

5

5

2

15:14

20

7.

Нижний Новгород

12

5

4

3

12:9

19

8.

Шинник

12

4

5

3

10:10

17

9.

Факел

12

5

1

6

15:15

16

10.

Сочи

12

4

4

4

19:16

16

11.

Химки

12

4

4

4

17:18

16

12.

Мордовия

12

4

3

5

16:16

15

13.

СКА-Хабаровск

12

2

8

2

16:16

14

14.

Тюмень

12

3

4

5

11:15

13

15.

Луч

12

2

5

5

5:6

11

16.

Балтика

12

2

5

5

14:20

11

17.

Сибирь

12

2

4

6

8:16

10

18.

Ротор

12

1

7

4

8:13

10

19.

Армавир

12

2

2

8

8:21

8

20.

Зенит 2

12

1

3

8

10:21

6

футбол результаты таблица

 

ФНЛ 2018-2019 Календарь игр и расписание матчей по футболу

Первенство Футбольной национальной лиги /ФНЛ/ - это второй по значимости дивизион в России. Турнир Первого дивизиона станет 27-м по счету в истории. Первенство Футбольной Национальной Лиги стартует 17 июля через два дня после завершения Чемпионата Мира 2018, который в этом году впервые в истории пройдет в России. До ухода на зимний перерыв команды проведут 24 тура, последний из которых намечен на 24 ноября.

«Анжи» не сыграет в Первенстве ФНЛ-2018/19 его в календаре ФНЛ заменил «Краснодар-2». Махачкалинский клуб остается в Премьер-Лиге в связи с отзывом лицензии РФС у пермского «Амкара». Команда Сочи - правопреемник Динамо Санкт-Петербург; Олимпиец переименован в Нижний Новгород. Нет среди участников Кубань (Краснодар). Команда не прошла лицензирование по причине финансового критерия.

В календаре ФНЛ Фонбет 2018/19 20 команд, представляющие разные территории России. Две лучшие команды по итогам сезона перейдут в премьер-лигу, а пять худших команд вылетят в ПФЛ. На данной странице публикуются расписание матчей, результаты игр фнл 2018 2019 последнего тура и турнирная таблица.

Результаты игр Олимп - Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2018/19

12-й тур, 19 сентября, среда- фнл результаты матчей последнего тура и ее таблица

Чертаново - Луч-Энергия - 1:1
Тамбов - Томь - 3:0
Тюмень - Сочи - 2:1
Мордовия - Авангард К - 1:4
Шинник - СКА-Хабаровск - 1:1
Краснодар-2 - Спартак-2 - 0:3
Армавир - Факел - 4:1
Нижний Новгород - Химки - 1:1
Балтика - Ротор-Волгоград - 1:1
Сибирь - Зенит-2 - 0:1

Видеообзоры футбольных матчей фнл 2018/19

11-й тур, 15 сентября - суббота

Луч-Энергия-Тамбов - 0:1
Томь - Тюмень - 1:0
Шинник - Краснодар-2 - 2:2
Спартак-2 -Армавир - 1:2
Химки - Балтика - 3:3
Авангард К - СКА-Хабаровск - 1:1
Чертаново - Сибирь - 2:1
Сочи - Мордовия - 0:2
Факел - Нижний Новгород - 1:0
Ротор-Волгоград -Зенит-2 - 1:1

10-й тур, 8 сентября - суббота

СКА-Хабаровск - Сочи - 2:2
Сибирь - Ротор-Волгоград - 1:1
Тюмень - Луч-Энергия - 0:0
Балтика-Факел - 0:2
Зенит-2- Химки - 2:2
Нижний Новгород - Спартак-2 - 3:1
Мордовия - Томь - 0:1
Тамбов - Чертаново - 2:2
Краснодар-2 - Авангард К - 0:2
Армавир - Шинник - 0:0

9-й тур, 31 августа - 1 сентября результаты:

31 августа Химки - Ротор-Волгоград - 1:1

1 сентября

Луч-Энергия - Мордовия - 0:1
Томь - СКА-Хабаровск - 4:1
Факел - Зенит-2 - 2:2
Шинник - Нижний Новгород - 1:0
Спартак-2 - Балтика - 2:1
Авангард К- Армавир - 1:0
Тамбов - Сибирь - 3:1
Сочи - Краснодар-2 - 1:1
Чертаново - Тюмень - 4:0

8-й тур, 26 августа, воскресенье результат:

СКА-Хабаровск - Луч-Энергия - 0:0
Сибирь - Химки - 1:2
Тюмень - Тамбов - 1:3
Зенит-2 - Спартак-2 - 0:3
Мордовия - Чертаново - 1:2
Балтика - Шинник - 1:0
Ротор-Волгоград - Факел - 1:2
Нижний Новгород - Авангард К - 0:1
Армавир - Сочи - 0:3
Краснодар-2 - Томь - 1:1

7-й тур, 18-19 августа, суббота-воскресенье

Спартак-2 - Ротор-Волгоград - 2:0
Луч-Энергия - Краснодар-2 - 0:1
Тюмень - Сибирь - 0:0
Томь - Армавир - 3:0
Шинник - Зенит-2 - 1:0
Тамбов - Мордовия - 2:2
Чертаново - СКА-Хабаровск - 2:2
Авангард К - Балтика - 0:2
Факел – Химки - 2:0
Сочи - Нижний Новгород - 0:1

6-й тур, 12 августа

Луч-Энергия - Армавир - 3:0
СКА-Хабаровск - Тамбов - 1:2
Тюмень - Мордовия - 1:1
Томь - Нижний Новгород - 0:1
Зенит-2 - Авангард К - 1:2
Шинник - Ротор-Волгоград - 0:0
Химки - Спартак-2 - 1:3
Краснодар-2 - Чертаново - 3:1
Факел - Сибирь - 0:1
Балтика - Сочи - 2:2

5-й тур, 8 августа
Мордовия - Сибирь - 3:0
Тюмень - СКА-Хабаровск - 1:1
Тамбов - Краснодар-2 - 1:2
Чертаново - Армавир - 1:1
Нижний Новгород - Луч-Энергия - 0:0
Томь - Балтика - 1:1
Зенит-2 - Сочи - 1:4
Авангард К - Ротор-Волгоград - 1:0
Шинник - Химки - 0:1
Спартак-2 - Факел - 2:1

4-й тур, 4 августа 2018

Луч-Энергия - Балтика - 0:0
СКА-Хабаровск - Мордовия - 2:1
Сибирь - Спартак-2 - 1:0
Томь - Зенит-2 - 1:0
Химки - Авангард - 3:1
Тюмень - Краснодар-2 - 0:1
Армавир - Тамбов - 1:3
Нижний Новгород - Чертаново - 2:1
Ротор-Волгоград - Сочи - 1:1
Факел - Шинник - 3:0

3-й тур
29 июля, воскресенье
 

Луч-Энергия - Зенит-2 - 1:0
СКА-Хабаровск - Сибирь - 1:1
Шинник - Спартак-2 - 1:1
Томь - Ротор-Волгоград - 2:0
Мордовия - Краснодар-2 - 1:2
Авангард К - Факел - 1:0
Сочи - Химки - 3:2
Тюмень - Армавир - 1:0
Тамбов - Нижний Новгород - 0:0
Чертаново - Балтика - 3:1

2-й тур
23 июля
Спартак Москва 2 - Авангард Курск - 0:0

22 июля 2018
Сибирь -Шинник - 0:2
Химки - Томь - 0:1
Факел - Сочи - 1:2
Зенит-2 - Чертаново - 1:2
Нижний Новгород - Тюмень - 2:1
Балтика - Тамбов - 1:2
Ротор - Луч-Энергия - 1:0
Армавир - Мордовия - 0:1
Краснодар-2 -СКА-Хабаровск - 1:1

1-й тур
17 июля 2018

СКА-Хабаровск - Армавир - 3:0
Луч-Энергия - Химки - 0:1
Томь - Факел - 2:0
Тюмень - Балтика - 4:1
Зенит-2 - Тамбов - 1:2
Мордовия - Нижний Новгород - 2:2
Авангард - Шинник - 1:2
Краснодар-2 - Сибирь - 1:1
Чертаново - Ротор-Волгоград - 1:1
Сочи - Спартак-2 - 0:1

Расписание матчей ФНЛ сезона 2018-2019 годов - Первый дивизион

ФНЛ 2018-2019 Календарь игр и расписание матчей по футболу

13- й тур
23 сентября 2018

Луч-Энергия - Сибирь
Томь -Чертаново
Сочи - Тамбов
Авангард К - Тюмень
Шинник - Мордовия
Спартак-2 -СКА-Хабаровск
Факел - Краснодар-2
Химки - Армавир
Ротор-Волгоград - Нижний Новгород
Зенит-2 - Балтика

14- й тур
30 сентября 2018

Луч-Энергия - Томь
Чертаново - Сочи
Тамбов - Авангард К
Тюмень - Шинник
Мордовия - Спартак-2
СКА-Хабаровск - Факел
Краснодар-2 - Химки
Армавир - Ротор-Волгоград
Нижний Новгород - Зенит-2
Сибирь - Балтика

15- й тур
6 октября 2018

Томь - Сибирь
Сочи - Луч-Энергия
Авангард К - Чертаново
Шинник - Тамбов
Спартак-2 - Тюмень
Факел - Мордовия
Химки - СКА-Хабаровск
Ротор-Волгоград - Краснодар-2
Зенит-2 - Армавир
Балтика - Нижний Новгород

16- й тур
13 октября 2018

Томь - Сочи
Луч-Энергия - Авангард К
Чертаново - Шинник
Тамбов - Спартак-2
Тюмень - Факел
Мордовия - Химки
СКА-Хабаровск - Ротор-Волгоград
Краснодар-2 - Зенит-2
Армавир - Балтика
Сибирь - Нижний Новгород

17- й тур
20 октября 2018

Сочи - Сибирь
Авангард К - Томь
Шинник - Луч-Энергия
Спартак-2 - Чертаново
Факел - Тамбов
Химки - Тюмень
Ротор-Волгоград - Мордовия
Зенит-2 - СКА-Хабаровск
Балтика - Краснодар-2
Нижний Новгород -Армавир

18- й тур
24 октября 2018

Сочи - Авангард К
Томь - Шинник
Спартак-2 -Луч-Энергия
Чертаново - Факел
Тамбов - Химки
Тюмень - Ротор-Волгоград
Мордовия - Зенит-2
СКА-Хабаровск- Балтика
Краснодар-2 - Нижний Новгород
Сибирь - Армавир

19- й тур
28 октября 2018

Спартак-2 - Томь
Авангард К - Сибирь
Шинник - Сочи
Факел - Луч-Энергия
Химки - Чертаново
Ротор-Волгоград - Тамбов
Зенит-2 - Тюмень
Балтика - Мордовия
Нижний Новгород - СКА-Хабаровск
Армавир - Краснодар-2

20- й тур
4 ноября 2018

СКА-Хабаровск - Краснодар-2
Мордовия - Армавир
Тюмень - Нижний Новгород
Тамбов - Балтика
Чертаново - Зенит-2
Луч-Энергия - Ротор-Волгоград
Томь - Химки
Сочи - Факел
Авангард К - Спартак-2
Шинник - Сибирь

21- й тур
10 ноября 2018

Сибирь - Мордовия
СКА-Хабаровск - Тюмень
Краснодар-2 - Тамбов
Армавир - Чертаново
Луч-Энергия - Нижний Новгород
Балтика - Томь
Сочи - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Авангард К
Химки - Шинник
Факел - Спартак-2

22- й тур
14 ноября 2018

Мордовия - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Тюмень
Тамбов - Армавир
Чертаново - Нижний Новгород
Балтика - Луч-Энергия
Зенит-2 - Томь
Сочи - Ротор-Волгоград
Авангард К - Химки
Шинник - Факел
Спартак-2 - Сибирь

23- й тур
18 ноября 2018

Сибирь - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Мордовия
Армавир - Тюмень
Нижний Новгород - Тамбов
Балтика - Чертаново
Зенит-2 - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Томь
Химки - Сочи
Факел - Авангард К
Спартак-2 - Шинник

24- й тур
24 ноября 2018

Мордовия - Тюмень
Тамбов - СКА-Хабаровск
Чертаново - Краснодар-2
Армавир - Луч-Энергия
Нижний Новгород - Томь
Сочи - Балтика
Авангард К - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Шинник
Спартак-2 - Химки
Сибирь - Факел

25- й тур
3 марта 2019

Сибирь - Тюмень
Мордовия -Тамбов
СКА-Хабаровск - Чертаново
Краснодар-2 - Луч-Энергия
Армавир - Томь
Нижний Новгород - Сочи
Балтика - Авангард К
Зенит-2 - Шинник
Ротор-Волгоград - Спартак-2
Химки - Факел

26- й тур
10 марта 2019

Тамбов - Тюмень
Чертаново - Мордовия
Луч-Энергия - СКА-Хабаровск
Томь- Краснодар-2
Сочи - Армавир
Авангард К - Нижний Новгород
Шинник - Балтика
Спартак-2 - Зенит-2
Факел - Ротор-Волгоград
Химки - Сибирь

27- й тур
17 марта 2019

Сибирь - Тамбов
Тюмень - Чертаново
Мордовия - Луч-Энергия
СКА-Хабаровск - Томь
Краснодар-2 - Сочи
Армавир - Авангард К
Нижний Новгород - Шинник
Балтика - Спартак-2
Зенит-2 - Факел
Ротор-Волгоград - Химки

28- й тур
24 марта 2019

Чертаново - Тамбов
Луч-Энергия -Тюмень
Томь - Мордовия
Сочи - СКА-Хабаровск
Авангард К - Краснодар-2
Шинник - Армавир
Спартак-2 - Нижний Новгород
Факел - Балтика
Химки - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Сибирь

29- й тур
30 марта 2019

Сибирь - Чертаново
Тамбов - Луч-Энергия
Мордовия - Сочи
СКА-Хабаровск - Авангард К
Краснодар-2 - Шинник
Армавир - Спартак-2
Нижний Новгород - Факел
Балтика - Химки
Зенит-2 - Ротор-Волгоград
Тюмень - Томь

30- й тур
7 апреля 2019

Луч-Энергия - Чертаново
Томь - Тамбов
Сочи - Тюмень
Авангард К - Мордовия
СКА-Хабаровск - Шинник
Спартак-2 - Краснодар-2
Факел - Армавир
Химки - Нижний Новгород
Ротор-Волгоград -Балтика
Зенит-2 -Сибирь

31- й тур
13 апреля 2019

Сибирь - Луч-Энергия
Чертаново - Томь
Тамбов - Сочи
Тюмень- Авангард К
Мордовия - Шинник
СКА-Хабаровск - Спартак-2
Краснодар-2 -Факел
Армавир - Химки
Нижний Новгород - Ротор-Волгоград
Балтика - Зенит-2

32- й тур
20 апреля 2019

Авангард К - Тамбов
Шинник - Тюмень
Спартак-2 - Мордовия
Факел - СКА-Хабаровск
Химки - Краснодар-2
Ротор-Волгоград - Армавир
Зенит-2- Нижний Новгород
Балтика - Сибирь
Томь -Луч-Энергия
Сочи - Чертаново

33- й тур
24 апреля 2019

Сибирь -Томь
Луч-Энергия - Сочи
Чертаново - Авангард К
Тамбов - Шинник
Тюмень - Спартак-2
Мордовия - Факел
СКА-Хабаровск - Химки
Краснодар-2 - Ротор-Волгоград
Армавир - Зенит-2
Нижний Новгород - Балтика

34- й тур
28 апреля 2019

Сочи -Томь
Авангард К-Луч-Энергия
Шинник -Чертаново
Спартак-2 -Тамбов
Факел - Тюмень
Химки - Мордовия
Ротор-Волгоград - СКА-Хабаровск
Зенит-2 - Краснодар-2
Балтика - Армавир
Нижний Новгород - Сибирь

35- й тур
4 мая 2019

Сибирь - Сочи
Томь - Авангард К
Луч-Энергия- Шинник
Чертаново - Спартак-2
Тамбов - Факел
Тюмень - Химки
Мордовия -Ротор-Волгоград
СКА-Хабаровск - Зенит-2
Краснодар-2 - Балтика
Армавир - Нижний Новгород

36- й тур
11 мая 2019

Авангард К- Сочи
Шинник -Томь
Луч-Энергия - Спартак-2
Факел - Чертаново
Химки - Тамбов
Ротор-Волгоград -Тюмень
Зенит-2 - Мордовия
Балтика - СКА-Хабаровск
Нижний Новгород - Краснодар-2
Армавир - Сибирь

37- й тур
19 мая 2019

Сибирь -Авангард К
Сочи - Шинник
Томь- Спартак-2
Луч-Энергия - Факел
Чертаново - Химки
Тамбов - Ротор-Волгоград
Тюмень - Зенит-2
Мордовия - Балтика
СКА-Хабаровск - Нижний Новгород
Краснодар-2 - Армавир

38-й тур
25 мая 2019

Шинник -Авангард К
Спартак-2 - Сочи
Факел -Томь
Химки - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Чертаново
Зенит-2 - Тамбов
Балтика -Тюмень
Нижний Новгород - Мордовия
Армавир - СКА-Хабаровск
Сибирь - Краснодар-2

источник официальный сайт ФНЛ - http://1fnl.ru/

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru