реклама

 

Кубок России по футболу 2019-2020 календарь игр результаты матчей сетка

Олимп-Кубок России по футболу сезона 2019-2020 г - соревнование для российских футбольных клубов, в котором принимают участие любительские и профессиональные команды. В Кубке участвуют 95 команд. Российские кубковые игры организуются РФС и проводятся по формуле с выбыванием. Победитель получает право выступать в Лиге Европы УЕФА 20/21 группового этапа.

Кубок России 2019/2020 календарь матчей результаты, сетка

Обладателем футбольного Кубка РФ прошлого розыгрыша является московский Локомотив. Футболюфо освещает главный кубковый турнир страны.

КУБОК РОССИИ 2019/2020 ФУТБОЛ РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

 

1/256 финала (20 июля, суббота) - Кубка 19/20 - 1-й этап плей-офф

По жребию между командами кубковые пары распределились следующим образом, победитель определяется по итогам одной игры.

21 июля, воскресенье

«Коломна» (Коломна) – «Сатурн» (Раменское) - 2:1

«Лада» (Тольятти) – «Акрон» (Тольятти) - 1:3

«Строгино» (Москва) – «Родина» (Москва) - 2:3 трансляция Ютуб

«Легион-Динамо» (Махачкала) – «Махачкала» (Махачкала) - 3:0 Видеообзор (была трансляция Ютуб)

«Химик-Август» (Вурнары) – «Лада» (Димитровград) - 2:0

«Вайнах» (Шали) – «Алания» (Владикавказ) - 1:3 Трансляция Ютуб

«Олимп» (Химки) – «Арарат» (Москва) - 2:3

«Квант» (Обнинск) – «Долгопрудный» (Долгопрудный) - 3:4 Видеообзор (была трансляция Ютуб)

«Кубань Холдинг» (Павловское) – «СКА» (Ростов-на-Дону) - 2:0

«Урожай» (Краснодар) – «Дружба» (Майкоп) - 1:3 (была трансляция Ютуб)

«Интер» (Черкесск) – «Динамо» (Ставрополь) - 4:2

 

Прямые видео трансляции кубковых матчей 1/256 финала, видеообзоры

 

1/128 финала (28 июля, воскресенье) - 2-й этап

«Электрон» (Великий Новгород) – «Ленинградец» (Ленинградская обл.)
«Красный СГАФКСТ» (Смоленск) – «Звезда» (Санкт-Петербург)
«Псков-747» (Псков) – «Луки-Энергия» (Великие Луки)
«Рязань» (Рязань) – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
«Торпедо» (Владимир) – «Муром» (Муром)
«Рязань» (Рязань) – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
«Салют» (Белгород) – «Металлург» (Липецк)
«Динамо» (Брянск) – «Калуга» (Калуга)
«Звезда» (Пермь) – «Зенит» (Ижевск)
«Делин» (Ижевск)– «КАМАЗ» (Набережные Челны)
«Челябинск» (Челябинск) – «Тюмень» (Тюмень)
«Металлург» (Магнитогорск) – «Носта» (Новотороицк)
«Спартак» (Владикавказ) – «Спартак» (Нальчик)
«Химик-Август» – «Волга» (Ульяновск)
«Акрон» – «Сокол» (Саратов)
«Волгарь» (Астрахань )– «Легион-Динамо»
«Анжи» (Махачкала) – «Алания»
«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Интер»
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) – «Кубань Холдинг»
«Дружба» – «Черноморец» (Новороссийск)
«Коломна» – «Арарат»
«Родина» – «Велес» (Москва)
«Долгопрудный» – «Зоркий» (Красногорск)

1/64 финала (4 августа, воскресенье) - 3-й этап


«Волгарь» / «Легион-Динамо» – «Анжи» / «Алания»
«Спартак» Вкз / «Спартак» Нч – «Машук-КМВ» / «Интер»
«Биолог-Новокубанск» / «Кубань Холдинг» – «Дружба» / «Черноморец» Н
«Звезда» П / «Зенит» Иж – «Делин» / «КАМАЗ»
«Челябинск» / «Тюмень» – «Металлург» Мг / «Носта»
«Химик-Август» / «Волга» Ул – «Акрон» / «Сокол»
«Родина» / «Велес» – «Долгопрудный» / «Зоркий»
«Псков-747» / «Луки-Энергия» – «Электрон» / «Ленинградец»
«Красный СГАФКСТ» / «Звезда» СПб – «Рязань» / «Знамя Труда»
«Торпедо» Вл / «Муром» – «Коломна» / «Арарат»
«Динамо» Брн / «Калуга» – «Салют» / «Металлург» Лп

1/32 финала – 21 августа, среда;
1/16 финала – 25 и 26 сентября, среда-четверг;
1/8 финала – 30 и 31 октября, среда-четверг;
Четвертьфиналы – 4 и 5 марта, среда-четверг;
Полуфиналы – 22 и 23 апреля, среда-четверг;
Финал – 13 мая, среда.

Кубок футбола Россия - победители

Сезон

Команда

1

1992/1993

«Торпедо» Москва

2

1993/1994

«Спартак» Москва

3

1994/1995

«Динамо» Москва

4

1995/1996

«Локомотив» Москва

5

1996/1997

«Локомотив» Москва

6

1997/1998

«Спартак» Москва

7

1998/1999

«Зенит» Санкт-Петербург

8

1999/2000

«Локомотив» Москва

9

2000/2001

«Локомотив» Москва

10

2001/2002

«ЦСКА» Москва

11

2002/2003

«Спартак» Москва

12

2003/2004

«Терек» Грозный

13

2004/2005

«ЦСКА» Москва

14

2005/2006

«ЦСКА» Москва

15

2006/2007

«Локомотив» Москва

16

2007/2008

«ЦСКА» Москва

17

2008/2009

«ЦСКА» Москва

18

2009/2010

«Зенит» Санкт-Петербург

19

2010/2011

«ЦСКА» Москва

20

2011/2012

«Рубин» Казань

21

2012/2013

«ЦСКА» Москва

22

2013/2014

«Ростов» Ростов-н/Д

23

2014/2015

«Локомотив» Москва

24

2015/2016

«Зенит» Санкт-Петербург

25

2016/2017

«Локомотив» Москва

26

2017/2018

«Тосно» Тосно, Ленингр. обл.

27

2018/2019

«Локомотив» Москва

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru