Локобол Ростовская область 2019

 

Как было

2010 | 2011 | 2014 | 2015 | 2017

 

Локобол-2019-РЖД Ростовская область юноши 11 лет не старше 2008 г.р. Ростов-на-Дону в 2019 году

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Отбор на ЮФО-СКФО

юноши U-11 / не старше 2008 г.р.

28 мая 2019г, вторник 2019 г.  стадион СШОР-8 / г. Ростов-на-Дону

За 1-е место
Ростов  - Вардар - 0:0 (пен. - 3:5)

За 3-е место
АФ-Понедельника - Пролетарск - 2:0

Полуфиналы
Ростов – Пролетарск - 6:0
АФ-Понедельника  - Вардар - 1:1 (пен. 3:4)

Стыковой раунд

Ростов – Кагальницкая - 12:0  
Бол. Мартыновка  - Пролетарск  -   1:2
АФ-Понедельника  - Таганрог - 2:0       
Вардар  - Глубокий - 1:0

В 1 /4 финала вышли победители шести групп плюс два лучших 2-х места.

Ростов – Волгодонск - 6:0     
Песчанокопское - Кагальницкая - 0:3
Большая Мартыновка  - Милютинская -  2:0     
АФ-Понедельника  - Пролетераск - 0:0
Таганрог – Чертково - 1:0      
Вардар – Семикаракорск   -    5:0
Волгодонск  - Родионово-Несветайская - 2:0    
Кагальницкая  - Шолоховская - 0:1
Милютинская  - Каменоломни - 1:8
Пролетарск  - Тацинская -      4:0
Чертковская  - Глубокий -  0:1        
Семикаракорск – Вардар - 0:6
Родионово-Несветайская  – Ростов - 0:10
Шолоховская – Песчанокопское  -   1:2
Каменоломни  - Большая Мартыновка -   3:0    
Тацинская - АФ-Понедельника  -  0:8
Глубокий - Таганрог  -   0:0   

Предварительный раунд

 

Группа «А»

 

 

 

мячи

о

1

«Ростов» Ростов-на-Дону

 

6-0

10-0

16/0

6

2

«ДЮСШ-5» Волгодонск

0-6

 

2-0

2/6

3

3

«ДЮСШ» Р-Несветайская

0-10

0-2

 

0/12

0

 

 

Группа «В»

 

 

 

мячи

о

1

«ДЮСШ» Кагальницкая

 

0-1

3-0

3/1

3

2

«ДЮСШ» Шолоховская

1-0

 

1-2

2/2

3

3

«Чайка» Песчанокопское

0-3

2-1

 

2/4

3

 

 

Группа «С»

 

 

 

мячи

о

1

«ДЮСШ» Большая  Мартыновка

 

3-0

2-0

5/0

6

2

«Мираж» Каменоломни

0-3

 

8-1

8/4

3

3

«ДЮСШ» Милютинская

0-2

1-8

 

1/10

0

 

 

Группа «D»

 

 

 

мячи

о

1

«АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону

 

0-0

8-0

8/0

4

2

«ДЮСШ» Пролетарск

0-0

 

4-0

4/0

4

3

«Содружество» Тацинская

0-8

0-4

 

0/12

0

 

 

Группа «Е»

 

 

 

мячи

о

1

«СШ-1» Таганрог

 

0-0

1-0

1/0

4

2

«ДЮСШ-Олимп» Глубокий

0-0

 

1-0

1/0

4

3

«ДЮСШ» Чертково

0-1

0-1

 

0/2

0

 

 

Группа «F»

 

 

мячи

о

1

«Вардар» Овощной

 

5-0 и 6-0

11/0

6

2

«ДЮСШ» Семикаракорск

0-5 и 0-6

 

0/11

0

Личные номинации

Лучший тренер – Моргунов Андрей Викторович «ДЮСШ Пролетарск»
нападающий – Стрельцов Ян «Ростов»
полузащитник – Решетняк Вадим «ДЮСШ Пролетарск»
защитник – Варакин Кирилл «Вардар»
вратарь - Волокитин Илья «Вардар»
игрок турнира – Волокитин Илья «Вардар»

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru