Финал первенства спортивные школы 2003 в 2019 году таблицы

 

Первенство России спортивных школ 2003 г. по футболу 2019 год - Крымск

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортшкол - игроки не старше 2003 года рождения - пройдет 3-12 мая 2019 года в городе Крымске Краснодарского края на футбольных полях спорткомплекса Гигант.

Участвуют 16 команд, разбитых по жребию на 4 группы. На групповом этапе участники проведут три игры, затем по итогам занятых мест, будут бороться в матчах за первое-шестнадцатые места. Южный и Северо-Кавказский федеральные округа представляют победитель ЮФО-СКФО Краснодар и Анжи (Махачкала), эти коллективы при жеребьевке поместили в разные корзины.

В ПР 16 летних футболистов клубы юга завоевывали золотые медали только один раз - в 1994 году высота покорилась ребятам из «СДЮШОР-5» (Краснодар). В 2018 году в финале «Зенит» Спб победил «Локомотив» (Москва) – 1:0.

Календарь и результаты финал турнира среди команд футбола спортивные школы 2003 года рождения в 2019 году в Крымске

Игры плей-офф

12 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место: "Локомотив" Москва - "Рубин" Казань - 1:1 (пен.3:2)

12:00 ФИНАЛ: СШОР "Зенит" Санкт-Петербург - "Краснодар" - 0:0 (пен. 5:4)

Футболюфо благодарит главного секретаря соревнований Владимира Альшевского, который оперативно сообщал результаты нашему сайту.

11 мая (суббота) - стыковые матчи

Матч за 15-е место: "Автово" Санкт-Петербург - "Луч" Владивосток - 1:3

за 13-е место: "Текстильщик" Иваново - "Енисей" Красноярск - 0:2

за 11-е: ЦСКА - "Анжи" Махачкала - 4:1

за 9-е: УОР-5 Московская область - "Урал-УрФА" Екатеринбург - 3:1

за 7-е: "Академия" "Ротор" Волгоград - "Спартак" Москва - 0:3

за 5-е: "Динамо" Москва - ФК "Зенит" Санкт-Петербург - 4:0

 

10 мая, пятница:

Полуфиналы

СШОР "Зенит" Санкт-Петербург - "Локомотив" Москва - 1:0
"Рубин" Казань - "Краснодар" - 1:1 (пен 2:4)

Матчи за 5-8 места

"Академия" "Ротор" Волгоград - "Динамо" Москва - 1:4
ФК "Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Москва - 2:0

Матчи за 9-12 места

УОР-5 Московская область - "Анжи" Махачкала - 1:0
"Урал-УрФА" Екатеринбург - ЦСКА - 1:1 (пен - 4:3)

Матчи за 13-16 места

"Луч" Владивосток - "Текстильщик" Иваново - 2:2 (пен 2:3)
"Автово" Санкт-Петербург - "Енисей" Красноярск - 1:3

8 мая (среда) - четвертьфиналы, в 1/4 финала встречаются:

Матчи за 1-8 места

СШОР "Зенит" Санкт-Петербург - "Академия "Ротор" Волгоград - 1:0
"Динамо" Москва - "Локомотив" Москва - 0:0 (пен - 5:6)
"Краснодар" - "Спартак" Москва - 1:1 (пен - 3:1)
ФК "Зенит" Санкт-Петербург - "Рубин" Казань - 0:1

Матчи за 9-16 места

УОР-5 Московская область - "Луч" Владивосток - 1:1 (пен - 4:3)
"Текстильщик" Иваново - "Анжи" Махачкала - 0:3
ЦСКА - "Енисей" Красноярск - 4:0
"Урал-УрФА" Екатеринбург - "Автово" Санкт-Петербург - 3:1

Групповой этап ПР спортшколы U - 16 лет - Крымск, спорткомплекс Гигант

3-й тур - 6 мая (понедельник)

«Текстильщик» – «Автово» - 3:2
«Рубин» – «Динамо» - 1:5
«Краснодар» – ЦСКА - 4:1
«Академия Ротор» – «Луч» - 1:1
«Анжи» – ФК «Зенит» - 1:2
«Урал-УрФА» – «Локомотив» - 0:2
СШОР «Зенит» – «Енисей» - 5:0
«Спартак» – УОР-5 - 5:1

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА (ПОСЛЕ 3-х ТУРОВ)

Турнирные таблицы, положение команд группового этапа ПР 2003г после 2-х туров

группа "А"

       

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"УОР №5" Мос. обл.

 

1:1

 

2:1

2

1

1

0

3-2

4

2

СШОР "Зенит" С-Петербург

1:1

 

0:0

 

2

0

2

0

1-1

2

3

"Спартак" Москва

 

0:0

 

1:1

2

0

2

0

1-1

2

4

"Енисей" Красноярск

1:2

 

1:1

 

2

0

1

1

2-3

1

 

группа "В"

       

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Краснодар" Краснодар

 

3:0

 

7:0

2

2

0

0

10-0

6

2

Академия "Ротор" Волгоград

0:3

 

1:0

 

2

1

0

1

1-3

3

3

"ЦСКА" Москва

 

0:1

 

8:0

2

1

0

1

8-1

3

4

"Луч" Владивосток

0:7

 

0:8

 

2

0

0

2

0-15

0

 

группа "Д"

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК "Зенит" С-Петербург

 

10:0

 

2:1

2

2

0

0

12-1

6

2

"Урал - УРФА" Екатеринбург

0:10

 

2:1

 

2

1

0

1

2-11

3

3

"Анжи" Москва

 

1:2

 

2:2

2

0

1

1

3-4

1

4

"Локомотив" Москва

1:2

 

2:2

 

2

0

1

1

3-4

1

 

группа "С"

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динамо" Москва

 

 

5:0

5:1

2

2

0

0

10-1

6

2

"Рубин" Казань

 

 

3:1

4:0

2

2

0

0

7-1

6

3

"Текстильщик" Иваново

0:5

1:3

 

 

2

0

0

2

1-8

0

4

"Автово" С-Петербург

1:5

0:4

 

 

2

0

0

2

1-9

0

2-й тур - 4 мая (суббота)

ЦСКА – «Академия Ротор» - 0:1
«Луч» – «Краснодар» - 0:7
«Енисей» – «Спартак» - 1:1
УОР-5 – СШОР «Зенит» - 1:1
ФК «Зенит» – «УрФА» - 10:0
«Локомотив» – «Анжи» - 2:2
«Автово» – «Рубин» - 0:5
«Динамо» – «Текстильщик» - 5:0

1-й тур - 3 мая (пятница)

УОР-5 - "Енисей" - 2:1
СШОР "Зенит" - "Спартак" - 0:0
"Луч" - ЦСКА - 0:8
"Краснодар" - "Академия "Ротор" - 3:0
"Динамо" - "Автово" - 5:1
"Текстильщик" - "Рубин" - 1:3
"Локомотив" - ФК "Зенит" - 1:2
"Анжи" - "УрФА" - 1:2

ГРУППА А
1. УОР-5 Московская область
2. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Спартак" Москва
4. "Енисей" Красноярск

ГРУППА В"
1. "Луч" Владивосток
2. "Краснодар" Краснодар
3. "Академия "Ротор" Волгоград
4. ЦСКА Москва

ГРУППА С
1. "Динамо" Москва
2. "Текстильщик" Иваново
3. "Рубин" Казань
4. "Автово" Санкт-Петербург

ГРУППА D
1. "Локомотив" Москва
2. "Анжи" Махачкала
3. ГАУ СО "УрФА" Екатеринбург
4. ФК "Зенит" Санкт-Петербург

 

Детско-юношеские спортшколы футбола

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА ЮНОШИ U-16

Сезон

Команда

Г. р.

1

1993

«Динамо» Москва

1977

2

1994

«СДЮШОР-5» Краснодар

1978

3

1995

«СДЮШОР-3» Орел

1979

4

2001

«Балтика» Калининград

1985

5

2002

«ЦСКА» Москва

1986

6

2003

«Зенит» Санкт-Петербург

1987

7

2004

«Спартак» Москва

1988

8

2005

«Крылья Советов» Тольятти

1989

9

2006

«Локомотив» Москва

1990

10

2007

«АФ-Коноплева» Тольятти

1991

11

2008

«АФ-Коноплева» Тольятти

1992

12

2009

«Смена-Зенит» Санкт-Петербург

1993

13

2010

«Мастер-Сатурн» Егорьевск, МО

1994

14

2011

«Локомотив» Москва

1995

15

2012

«Чертаново» Москва

1996

16

2013

«Спартак» Москва

1997

17

2014

«Динамо» Москва

1998

18

2015

«Локомотив» Москва

1999

19

2016

«Рубин» Казань

2000

20

2017

«Спартак» Москва

2001

21

2018

«Зенит» Санкт-Петербург

2002

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru