Футбол результаты таблица

 

Кубок России по футболу 2018-19 календарь игр результаты матчей сетка соревнований

Кубок России по футболу – второй по значимости турнир среди профессиональных команд. В сезоне 2018-2019 соревнование стартовало 21 июля 2018. Кубок РФ проводится по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала. Победитель сыграет в Лиге Европы УЕФА 2019-2020 и в матче за Суперкубок с чемпионом РФ.

1/64 финала кубка россии результаты матчей

11 августа

Благовещенск - Сахалин - 0:3

7 августа

Волга (Ульяновск) - Челябинск - 1:1 (пенальти - 1:4)

Зенит-Ижевск - Нефтехимик (Нижнекамск) - 0:1

Лада-Тольятти - Сызрань-2003 - 0:3

Динамо (Брянск) - Металлург (Липецк) - 1:0

Спартак (Владикавказ) - Чайка (Песчанокопское) - 1:3

Волгарь (Астрахань) - Машук-КМВ (Пятигорск) - 2:1

Квант (Обнинск) - Знамя Труда (Орехово-Зуево) - 1:4

Текстильщик (Иваново) - Зоркий (Красногорск) - 3:1

Луки-Энергия (Великие Луки) - Звезда (Санкт-Петербург) - 1:0

Рязань - Торпедо (Москва) - 0:3

Днепр (Смоленск) - Калуга - 1:2

Дружба (Майкоп) - Черноморец (Новороссийск) - 0:1

31 июля

Динамо-Барнаул - Иртыш - 1:1 (пенальти - 4:1)

Чита - Зенит Ирк - 2:3


1/32 финала кубка россии футбол кто с кем играет расписание игр

На стадии 1/32 в борьбу вступают команды ФНЛ. Матчи запланированы на 22 августа.

Зенит-Радиан Иркутск - Сахалин

Знамя Труда - Балтика

Зенит Ирк

Динамо-Барнаул - Томь

Тюмень - Сибирь

Нефтехимик - Мордовия

Челябинск - Нижний Новгород

Чайка - Армавир

Черноморец - Сочи

Сызрань 2003 - Ротор

Волгарь - Факел

Калуга - Тамбов

Динамо-Брянск - Авангард К

Текстильщик - Химки

Торпедо Москва - Шинник

Луки-Энергия - Чертаново

Луч - СКА-Хабаровск

1/128 финала кубок рф футбол 2018/2019 результаты

31 июля
Красный-СГАФКСТ - Днепр См - 1:4

30 июля, понедельник

Челябинск - Носта - 0:0 (пенальти - 5:4)

Звезда П - Зенит-Ижевск - 2:3

Звезда СПб - Ленинградец - 3:1

Химик-Август - Волга Ул - 2:3 (дополнительное время)

Лада Д - Лада-Тольятти - 2:2 (пенальти - 5:6)

Химик Нм - Динамо Бр - 0:1

Металлург Лп - Салют - 1:0 (дополнительное время)

Знамя Труда - Строгино - 2:2 (пенальти - 5:4)

Спартак-Нальчик - Спартак Вл - 0:4

Сокол - Сызрань-2003 - 2:3 (дополнительное время)

Квант - Долгопрудный - 3:1 (дополнительное время)

Волгарь - Легион-Динамо - 2:1

Машук-КМВ - Динамо Ст - 2:0

Черноморец - Кубань Холдинг - 2:0

КАМАЗ - Нефтехимик - 2:3

Калуга - Велес - 2:1

Луки-Энергия - Псков-747 - 1:0

Сатурн - Текстильщик - 1:2

Зоркий - Коломна - 3:2

Дружба - Биолог-Новокубанск - 1:1 (пенальти - 4:3)

Чайка - СКА - 5:0

Торпедо М - Торпедо Вл - 1:0

Муром - Рязань - 0:2

кубок россии по футболу 2018-2019 календарь результаты матчей

1/256 финала кубка России результат

21 июля

Динамо Ст - Ангушт - 2:0

Биолог-Новокубанск - Академия футбола им. В.Понедельника - 1:0

Кубань Холдинг - Урожай - 2:0

22 июля

Автофаворит - Луки-Энергия - 0:2

Атом - Металлург Лп - 0:1

Олимп - Кубок России на сайте ПФЛ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru